26.12.2017 14:59 Вторник

Рождественская выставка в Железноводске

В Железноводске открылась юбилейная пятая ежегодная выставка «Волшебство рождества».

В экспозиции представлены более 200 работ, написанных учащимися детско-юношеской художественной школы.

Каждая картина, рассказывает о сказочном празднике Светлого Рождества Христова и показывает его глазами детей. Картины отражают библейские сюжеты, волшебные превращения и добрые поступки.

Вернисаж будет открыт для посещений всем желающим до 19 января. Затем юные художники передадут все выставленные работы в детские дошкольные учреждения города.