25.12.2017 17:53 Понедельник

Игорь Николаев вошел в состав Генсовета Партии

Такое решение принято на пленарном заседании 17-го Съезда «Единой России»

По уставу Партии, в рамках ротации Генеральный совет обновляется не менее чем на 10%. На этот раз ротация составила 23%. В обновленный состав вошел координатор партийного проекта «Крепкая семья», секретарь первички № 20 Железноводска, депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев.

Таким образом, Ставропольское региональное отделение Партии представлено в Генеральном Совете «Единой России» двумя партийцами: Геннадием Ягубовым и Игорем Николаевым.