Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.12.2017 17:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечнозеленые деревья украшают Иноземцево

Прилегающую территорию Южно-Российского лицея Казачества и народов Кавказа имени А.Ф. Дьякова по инициативе члена президиума регионального политсовета Партии, депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева озеленили елками

За периметром лицея появились молоденькие елки. Они пришли на смену тех, которые когда-то бесследно исчезли с этого места. Чтобы восстановить внешний вид прилегающей территории и в рамках Года экологии, Игорь Николаев выступил с предложением восстановить насаждения. Он закупил елки и доставил их к лицею.

Вечнозеленые красавицы были высажены. В субботнике приняли участие сам Игорь Николаев, казачата и их наставники.

«Руководство лицея с энтузиазмом приняло предложение. Важно, что в субботнике приняли участие и дети. Около лицея появилась обновленная аллея», — говорит Игорь Николаев.

Стоит отметить, что в городе Железноводске и поселке Иноземцево в этом году, в том числе при поддержке Игоря Николаева, были высажены молодые сосны, липы, березы, акации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34