20.12.2017 20:35 Среда

Коммунальщики Железноводска справились с аварией

«Тепло восстановлено», — подтверждают в управлении городского хозяйства курорта.

Четыре бригады теплотехников и газосварщиков работали над ликвидацией последствий аварии, в результате которой из строя вышло два отопительных котла котельной № 14 в поселке Иноземцево города-курорта Железноводска.

Как рассказали в управлении городского хозяйства администрации, в зоне поломки оказались частные и многоквартирные дома, а также 3 социальных объекта. «На данный момент работа котельной восстановлена, и тепло в дома жителей уже подается. По согласованию с министерством ЖКХ Ставропольского края на место аварии была направлена модульная котельная, но необходимость в ней на данный момент отпала », — рассказали в УГХ администрации Железноводска.

Ход работ контролировал на месте происшествия лично глава города-курорта Евгений Моисеев.

Причина выхода оборудования из строя выясняется.