Народные гуляния "Чудо ярмарка!"

В минувшую субботу в поселке Иноземцево в районе Южно-российского лицея казачества и народов Кавказа администрацией города-курорта Железноводска была организована традиционная предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Творческую программу народных гуляний подготовили и провели сотрудники городских учреждений культуры. Праздник удался на славу! Следующей площадкой "ярмарочныз забав и потех" станет площадка по ул.Энгельса города Железноводска 23 декабря 2017 года.

Фото: Ирины Юрьевны Коханович