15.12.2017 10:09 Пятница
Категории (2):

Вниманию граждан!

Администрация городской больницы #Железноводска информирует о закрытии родильного отделения на время проведения плановой дезинфекции с 25 декабря 2017 г по 07 января 2018 г.

Распределение потока беременных и рожениц будет осуществляться следующим образом:

- с низкой степенью риска в Ессентукский межрайонный родильный дом, со средней степенью риска в Ессентукский межрайонный родильный дом, с высокой степенью риска Ставропольский краевой клинический перинатальный центр № 1.