11.12.2017 09:28 Понедельник
Категории (2):

Финансовая грамотность - необходимая реальность

В Железноводске в рамках благотворительного проекта «От сердца к сердцу» ребятам из детского дома рассказали о финансовой грамотности.

Такие мастер-классы учат молодых людей быть финансово грамотным человеком, разбираться в том, как заработать деньги и как их грамотно сэкономить, что такое бюджет и как его вести.

Ребята хорошо работали, активно и правильно отвечали на вопросы. В конце мастер-класса ребятам было предложено пройти экспресс тестирование, которое поможет им определиться с выбором будущей профессии.

Отметим, что мастер-классы по финансовой грамотности проводятся в городе-курорте регулярно.