01.12.2017 19:05 Пятница
Категории (2):

Ставрополье - курорт мирового уровня

Глава Железноводска Евгений Моисеев по личному приглашению президента Ward Howell Сергея Воробьева принимает участие в VI конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату», которая проводится Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Информационным агентством России ТАСС в Москве.

В рамках конференции состоялась дискуссия “Развитие региональных управленческих команд”, на которой глава курорта Евгений Моисеев представлял Ставропольский край, как «отличник» образовательной Программы РАНХиГС «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Главной темой встречи стало подведение итогов.

Эксперты поделились мнениями, как развивать лучшие команды, использовать их потенциал, масштабировать результаты на другие ветки управления в стране и синхронизировать существующие программы развития управленческих кадров.

В работе конференции приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень; министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин; первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, президент, Московская школа управления «Сколково» Андрей Шаронов и другие представители власти и бизнеса России.

Напомним, что Евгений Моисеев в составе команды Ставропольского края принимал участие в Президентской образовательной программе РАНХиГС, где был представлен проект «Ставрополье – курорт мирового уровня», который был признан одним из самых интересных.