01.12.2017 09:01 Пятница
Категории (2):

Единый урок

В образовательных учреждениях Железноводска 10 декабря – в канун Международного правового дня состоится «Единый урок» по правам человека.

Как подчеркнули в управлении образования администрации курорта, это мероприятие пройдет в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей и в целях формирования правовой культуры несовершеннолетних и молодых граждан нашей страны.

«Единый урок – это серия мероприятий, направленных формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. В ходе уроков ребята получат возможность ознакомиться со своими правами, встретиться с интересными людьми и принять участие в различных конкурсах, викторинах и других очных и дистанционных мероприятиях», — рассказала начальник управления образования Железноводска Светлана Казанцева.