Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.11.2017 14:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преодолевая все!

В Железноводске в 17 раз прошел открытый фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья.

В нем приняли участие представители Всероссийского общества инвалидов и члены Всероссийского общества слепых.

С приветственными словами к присутствующим обратились заместитель главы города Ирина Устинова и заместитель председателя Думы Роман Стаценко.

На сцене городского дворца культуры люди «с безграничными» возможностями смогли раскрыть все грани своего таланта и продемонстрировать свое умение петь, танцевать и читать стихи. Впервые в этом году в программу фестиваля были включены спортивные элементы, а лучшие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья были поощрены Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

В фойе зала зрителям была представлена выставка прикладного искусства – картины, поделки и даже расшитые вручную национальные костюмы.

По завершении торжественно-концертной части всех участников праздника ждал приятный подарок от главы Железноводска Евгения Моисеева – бесплатный киносеанс в обновленном кинотеатре, который открылся в Железноводске совсем недавно. Глава города также поручил организовать льготные сеансы в «Кинопарке» для людей с ограниченными возможностями здоровья на постоянной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11