28.11.2017 16:14 Вторник

"Кремлевская ёлка" встретит гостью из Железноводска

Алина Матвеева – ученица 4 класса «Начальной школы» Железноводска примет участие в «Кремлевской елке», которая состоится в Москве в конце декабря.

Кандидатуру Алины выбрала комиссия управления образования из 8 других претендентов.

Несмотря на свой юный возраст, Алина регулярно побеждает в краевых и городских интеллектуальных конкурсах и викторинах, активно участвует в общественной жизни своей родной школы, а также увлекается фотографией.

Стоит сказать, что юная железноводчанка является «круглой отличницей» и преуспевает в занятиях спортом.

Кроме того, ребята из Железноводска каждый год посещают праздничные мероприятия, организованные Правительством Ставропольского края.