27.11.2017 16:42 Понедельник

Прием главы города в рамках "партийной недели"

Глава Железноводска Евгений Моисеев провел личный прием граждан в рамках «партийной недели», приуроченной к 16 годовщине со дня создания партии «Единая Россия».

В этот раз к Евгению Моисееву граждане обращались не только как к главе города, но в большей степени как к «единороссу». К мэру города поступило 18 обращений, каждое из которых глава взял на личный контроль.

Кроме того Евгений Моисеев, призвал граждан обращаться к партийцам со своими заявлениями, проблемами и вопросами. «Иногда возникают вопросы, , которые невозможно решить только  на муниципальном уровне, и тут гражданам на помощь приходят народные избранники", — подчеркнул глава курорта.