20.11.2017 13:02 Понедельник

Спортсмены привезли 19 медалей

Юные спортсмены из Железноводска привезли из столицы Удмуртии 19 медалей на шестерых.

На прошлой неделе в Ижевске проходил ежегодный межрегиональный турнир по Тач-Кумитэ", который собрал почти 500 участников из 5 регионов России.

В программу соревнований были включены каратэ, тхэквондо, кобудо, всестилевое каратэ.

По итогам турнира у железноводчан 8 золотых медалей, 4 серебряных и 7 бронзовых наград.

Имена победителей: Мирошниченко Максим, Иванькина Надежда, Емельшин Дмитрий, Мергасова Александра, Скребцова Алиса, Давыдова Алина.