02.11.2017 11:02 Четверг

Первое заседание штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В среду, 01 ноября 2017 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края состоялось первое заседание штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В ходе первого заседания обсуждались следующие вопросы:

1. О Выработке рекомендаций к работе местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» муниципального образования город-курорт Железноводск Ставропольского края, докладчик — секретарь штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" муниципального образования город-курорт Железноводск Ставропольского края — Остроухов Олег Юрьевич.

2. О готовности пакета документов учащихся общеобразовательных учреждений города, претендующих вступить в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ», докладчик — ведущий специалист управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — Огненная Евгения Викторовна.

3. О принятии присяги и полноправному вступлению в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» учащимися средних общеобразовательных учреждений города-курорта Железноводска Ставропольского края, докладчик — начальник штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" муниципального образования город-курорт Железноводск Ставропольского края — Беца Владимир Михайлович.