17.11.2017 08:22 Пятница

Юбилей "Лесного уголка"

В Железноводске свой полувековой юбилей отпраздновал детский сад «Лесной уголок».

Малыши приготовили замечательную концертную программу – пели веселые песни и читали стихи.

Поздравить любимый детский садик пришли и юные артисты хореографического ансамбля «Fantasy».

После развлекательной части перешли к самому приятному – руководство учебного заведения наградило почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников, которые проработали в детском саду много лет подряд.

Затем праздник вновь продолжился концертом.