16.11.2017 09:29 Четверг

«Пожелаем друг другу добра»

Студенты СКФУ навестили жителей геронтологического центра Железноводска. Встреча прошла под девизом «Пожелаем друг другу добра».

Ребята подготовили интересную концертную программу, а сотрудники и обитатели геронтологического центра «Бештау», в свою очередь показали будущим социальным работникам лучшие номера художественной самодеятельности.

Кроме того, ребята ознакомились с работой творческого клуба, литературной гостиной и кружков «по интересам», которых в центре 27.

По мнению студентов, такие встречи – это своего рода «диалог поколений» и позволяют полноценно погрузиться в будущую профессию и получить практический опыт.