Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.11.2017 09:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессия участкового глазами детей

Автор: Отдел МВД России по городу Железноводску

В преддверии празднования Дня участкового уполномоченного в одной из школ города Железноводска провели конкурс детского рисунка «Полиция моего города»

В преддверии празднования «Дня участкового» в одной из школ города Железноводска сотрудники полиции совместно с общественностью провели конкурс детского рисунка «Полиция моего города»

Юные художники, учащиеся начальной школы старались передать свое видение и отношение к профессии полицейского. Ребята показали на бумаге всю сложность и ответственность работы сотрудника полиции. Все работы получились не только очень красочными, интересными и яркими, но и содержательными. Также школьники поздравили полицейских с прошедшим днем сотрудника органов внутренних дел и подготовили стихи.

Все участники получили грамоты за участие в конкурсе, а педагогическому составу школы вручили благодарность за сотрудничество, за творческую деятельность и профессионализм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148