12.11.2017 14:00 Воскресенье

Сквер "Аллея любви" в числе лучших муниципальных практик

Сквер Железноводска «Аллея любви», отремонтированный этим летом признан одним из лучших проектов по благоустройству реализованных в 2017 году в регионе.

Теперь на очереди конкурс, который проводит министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации. Железноводский сквер заявлен сразу в нескольких номинациях.

Напомним, что на ремонт сквера, который появился в Железноводске сравнительно недавно – в начале двухтысячных годов, из городского и краевого бюджетов было выделено более 11 миллионов рублей.

На эти средства полностью заменили тротуарную плитку и облицовочный камень.

Напомним, что «Аллея любви» появилась в городе-курорте сравнительно недавно. Ее заложили в западной части Железноводска в начале двухтысячных годов.

Победители федерального конкурса станут известны в начале следующего года.