Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.11.2017 19:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День полиции в Железноводске

Автор: Отдел МВД России по г.Железноводску

В Железноводске прошло мероприятие посвященное 100 летие со дня образования органов внутренних дел в системе МВД

10 ноября 2017 года в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов внутренних дел в системе МВД.

В данном мероприятии приняли участие глава города Железноводска Евгений Моисеев, председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Железноводску Николай Александрович Фунтов, представители общественного совета и молодежной организации.

Сотрудникам полиции проявивших себя в служебной деятельности были выданы грамоты, благодарности и медали от лица начальника главного управления МВД России по Ставропольскому краю, главы города курорта Железноводска и начальника отдела МВД России по городу Железноводску.

- Ваша самоотверженность и добросовестное отношение к службе помогают сохранить в нашем городе надлежащий правопорядок. Мы выражаем вам признательность за то, что вы несете бессменную вахту по защите прав и законных интересов железноводчан от посягательств преступного мира. Именно такими – настоящими профессионалами и достойными защитниками Отечества – гордится наш город-курорт Железноводск – отметил глава города курорта Железноводска Евгений Иванович Моисеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21