09.10.2017 09:53 Понедельник

Акция "Рука помощи"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В субботу, 07 октября 2017 года, в городе-курорте Железноводске состоялся 2 этап акции "Рука помощи"

Акция была проведена совместно с обучающимися  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 1» и Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10». В ходе проведения акции была оказана адресная помощь пожилым людям, посетившим  сельскохозяйственную ярмарку.