05.10.2017 10:35 Четверг

04 октября 2017 празднуется 85 годовщина со дня образования системы Гражданской обороны Российской Федерации

В рамках празднования 85 годовщины со дня образования системы Гражданской обороны Российской Федерации Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) в период с 04 по 06 октября 2017 года проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

В рамках участия во Всероссийской штабной тренировке 04 октября администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края был проведен ряд мероприятий в области гражданской обороны:

- оповещение и сбор работников администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края;

- доведение функциональных обязанностей в условиях угрозы и возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций;

- проведение занятий по изучению нормативно-правовых актов по гражданской обороне.