26.10.2017 18:22 Четверг
Категории (2):

"Там, где рождается семья".

Отдел ЗАГСа Железноводска продолжает традицию "Семьеведения".

На этот раз сотрудники ЗАГСа встретились с воспитанниками детского дома №10 им. Н.К. Крупской.

Встреча началась с экскурсии по отделу. Начальник отдела Алла Орлова  рассказала о ритуале торжественной регистрации брака и историю свадебного марша . Расположившись в зале торжественной регистрации детей, мы рассказали о семье, как об одной из важнейших жизненных ценностей человека, о 100-летии органов ЗАГС России и конечно о мероприятиях, планируемых в рамках акции "Стоп, развод!".

Такие встречи способствуют нравственному и культурному воспитанию детей, особенно подросткового возраста. План встреч согласован на весь учебный год .