12.10.2017 16:17 Четверг

Встреча с первокурсниками ЖХСТ

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 12 октября 2017 года, состоялась встреча со студентами первых курсов ГБ ПОУ "Железноводский художественно-строительный техникум"

В ходе проведения встречи были затронуты такие важные вопросы, касающиеся жизни студенческого сообщества, как обеспечение медицинской и правовой помощи студентам, а также вопросы гармонизации межнациональных отношений в городе-курорте Железноводске.

Лекторами на встрече со студентами выступили:

Начальник отделения по работе с несовершеннолетними отдела МВД России по городу Железноводску, подполковник полиции Кузьминов Христофор Анатольевич.

Заведующий отделением трансфузионной терапии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская больница» города-курорта Железноводска Пескарев Сергей Валерьевич.

Председатель общины греков города Железноводска Кочелов Ефим Иванович.

Председатель Ставропольской региональной общественной организации «Азербайджанская община «Араз» Асадов Курбан Алиевич.

Директор  МБУ «Центр молодежных проектов» города-курорта Железноводска Ставропольского края Колантаевская Елена Александровна.