11.10.2017 17:07 Среда

Первый слет местного отделения ВВПД "ЮНАРМИЯ"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В среду, 11 октября 2017 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края прошел первый слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

В ходе слета были подняты следующие вопросы:

1. О Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия». Создание и развитие отделения в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, докладчик — Помощник военного комиссара Ставропольского края, член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения«Юнармия» Ставропольского края, подполковник запаса Саулов Эдуард Фомич.

2. Об избрании штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» муниципального образования город-курорт Железноводск Ставропольского края, докладчик — офицер запаса, майор в отставке, Владимир Михайлович Беца.

3. Об организации отрядов юнармейцев в муниципальных общеобразовательных организациях города-курорта Железноводска Ставропольского края, докладчик — Ведущий специалист Управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Огненная Евгений Викторовна.

4. Об определении даты проведения дня принятия присяги юнармейцами, доклачик — офицер запаса, майор в отставке, Владимир Михайлович Беца.

5. Обсуждение предложений в план работы местного отделения «Юнармии». Докладчик — помощник военного комиссара Ставропольского края, член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения«Юнармия» Ставропольского края, подполковник запаса Саулов Эдуард Фомич.