Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение паспортов

Ежегодно в канун Дня России в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» в администрации Железноводска проходит церемония вручения паспортов.

14 юных железноводчан, достигших 14-летнего возраста сегодня в торжественной обстановке получили паспорта в администрации города-курорта Железноводска.
Глава Вера Мельникова поздравила ребят и их родителей с этим важным событием. Она подчеркнула, что главный документ гражданина России дает юным железноводчанам новые права и налагает новые обязанности.
«Хочу пожелать вам, чтобы вы достойно несли это высокое звание – гражданина России!
Особенно символично, что главный документ в своей жизни вы получаете накануне главного государственного праздника – Дня России.
Этот замечательный праздник вошел в новейшую историю нашей страны недавно, но уже занял достойное место в сердце каждого гражданина. Он объединяет всех, кто с гордостью и любовью говорит: «Я – россиянин!»
Глава Железноводска пожелала ребятам хорошего летнего отдыха и пожелала им и их родителям благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
По завершении церемонии ребята сделали совместное фото с главой города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50