20.05.2016 12:37 Пятница

Отголоски войны

Как сообщает  отдел МВД России по Железноводску, сотрудники полиции обеспечили охрану на месте обнаружения мины времен Великой Отечественной войны.

В отдел МВД России по Железноводску поступило сообщение от местного жителя, что в лесном массиве горы Бештау им обнаружен предмет, похожий на снаряд.

На место вызова выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что найденным предметом является минометная мина со следами коррозии, времен Великой Отечественной войны.

Сотрудники полиции оцепили место происшествия и вызвали специалистов — взрывотехников. Прибывшие саперы вывезли опасную находку и обезвредили.