Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.04.2016 12:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел по жилищным вопросам сообщает

01.04.2016 администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края осуществлено вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения трем семьям.

Уважаемые получатели свидетельств! Напоминаем вам, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 г. № 889 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050» вам необходимо в течение одного месяца с момента выдачи (в срок до 01 мая 2016 года) сдать свидетельство в банк для заключения с его владельцем договор банковского счета и открытия на его имя банковского счета для учета средств, предоставленных в качестве социальной выплаты. Обращаем ваше внимание: свидетельство, представленное в банк по истечении месячного срока с даты его выдачи, банком не принимается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122