Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.03.2016 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессионального праздником! (отмечается 20 марта 2016г)

Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят благополучие и настроение людей. Развитие потребительского рынка, создание конкурентной среды в сфере торговли, обеспечение жителей и гостей Железноводска  качественными товарами и услугами — необходимые условия дальнейшего развития и процветания нашего города.

Особые слова благодарности хочется сказать работникам коммунальной сферы. Несмотря на сложные экономические условия и нехватку средств, вы стремитесь обеспечить чистоту и порядок на улицах муниципального образования, обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, больниц, школ, детских садов, социальных учреждений. Все это под силу только настоящим профессионалам, которые любят свою работу и делают ее на совесть.

Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни горожан. Счастья, здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

Глава                                                                         

города-курорта  Железноводска                             

Ставропольского края                                             

В.Б.Мельникова                                                       

 

Председатель Думы

города-курорта Железноводска

Ставропольского края

А.А.Довмалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41