04.02.2016 13:49 Четверг

Cмотри местное!

Уважаемые жители и гости Железноводска! Информационную телепрограмму «Новости Железноводска» муниципальной студии телевидения о событиях, происходящих в Железноводске, пользователи кабельного телевидения в Железноводске (оператор РЭТ) могут смотреть на 34-м канале кабельного ТВ каждую пятницу с 19.00 до 19.30. Повтор телепрограммы «Новости Железноводска по субботам 09.00-09.30; по вторникам 19.00-19.30 и по средам в 09.00-09.30.

Телепрограмма также доступна телезрителям кабельного оператора «ПОСТ ЛТД» в городе Железноводске и поселке Иноземцево.

Смотрите «Новости Железноводска» по субботам в 18.00 и по средам (повтор  программы) в  19.00 на кабельном телеканале «26 регион» в Железноводске кабельного оператора «ТВ СПРУТ» и  на телеканале «26 регион «Местный» оператора «ТВ СПРУТ» в пос.Иноземцево.

Все выпуски МКУ «Телерадиостудия города-курорта Железноводска» смотрите также на официальном сайте Думы и администрации города в сети Интернет  http://www.adm-zheleznovodsk.ru