30.12.2016 13:58 Пятница

Уважаемые руководители торговых предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории города-курорта Железноводска!

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации вынесено постановление от 23.12.2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» , в соответствии с которым юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям надлежит приостановить на 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Подробную информацию можно узнать на официальном интернет — портале правовой информации pravo.gov.ru — hitp://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201612260003.

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края.