19.12.2016 15:37 Понедельник

Готовимся к Новому году

В минувшую субботу в Иноземцеве, в районе Южно-Российского лицея казачества и народов Кавказа, прошла традиционная предновогодняя ярмарка товаров сельхозпроизволителей.

Представители фермерских хозяйств и предприятий Ставропольского края порадовали жителей поселка широким ассортиментом мясо-молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции, макаронных изделий, круп, растительного масла, замороженной и свежей рыбы, овощей и фруктов.
Здесь же можно было купить елку и украшения на нее, оригинальные наборы новогодних подарков, детские игрушки, сувениры и различные деликатесы на праздничный стол. Тем, кто пропустил эту выставку изобилия и не смог на ней запастись продуктами, такая возможность предоставится 24 декабря на ярмарке, которая пройдет в Железноводске, рядом с рынком «Славянка».