28.11.2016 10:23 Понедельник

Уважаемые предприниматели !

30 ноября 2016 года в 10-00 в администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (большой зал, 2 этаж) НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» проводит семинар

для субъектов предпринимательской деятельности на тему: «Государственные и муниципальные закупки, актуальные изменения в законодательстве», «Искусство убедительной презентации. Как найти инвестиции для роста компании в условиях кризиса».

Участие в семинаре — бесплатное.