Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.09.2015 13:18 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овощи и фрукты к подъезду

Сельскохозяйственные ярмарки, ставшие уже обычными для жителей городов Ставрополья, позволяют горожанам запастись продуктами питания по приемлемым ценам. Главное достоинство таких импровизированных базаров – в их шаговой доступности.

В  минувшую субботу осенняя ярмарка прошла в поселке Иноземцево на ул.Шоссейной и порадовала жителей близлежащих домов разнообразием ассортимента и невысокими ценами.

А  чтобы создать покупателям хорошее настроение, местные артисты художественной самодеятельности подготовили для жителей поселка небольшую концертную программу. Но зазывать  покупателей на ярмарку  не пришлось. За пару часов жители близлежащих районов опустошили прилавки, скупив практически все продукты, овощи и фрукты, привезенные из пяти городов и восьми районов Ставропольского края.

Жителей самого Железноводска похожая ярмарка ждет уже в следующую субботу. 3 октября в районе рынка «Славянка» с 8 утра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34