25.08.2015 15:06 Вторник

Уважаемые горожане!

У вас есть возможность принять участие в формировании позитивного имиджа нашей страны в глобальной сети Интернет.

Главный интернет портал регионов России, Международный информационный центр и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Международное агентство новостей регионов России www.newsrussianmarkets.com.  Организаторы планируют, что  наполнение портала смогут производить сами пользователи. Все подробности – на сайте  Международного агентства новостей регионов России.