10.08.2015 10:44 Понедельник

Проводится розыск родственников солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Крыма

Российский Союз ветеранов осуществляет реализацию социально значимого проекта «Возвращенные имена – восстановление персональных данных павших защитников Отечества, захороненных как «неизвестные солдаты» на территории Республики Крым.

На данный момент удалось персонифицировать безымянные могилы около 1400 защитников Отечества, захороненных в селах Красный Мак (Бахчисарайский район) и Орловка (Севастополь) Республики Крым. Среди них оказалось 23 наших земляка, удалось разыскать родственников 11 погибших солдат.

Дополнительно публикуем список 9 солдат, захороненных на мемориалах в Республике Крым. Мы обращаемся к ныне живущим родственникам павших бойцов: позвоните, пожалуйста, в комитет Ставропольского края по делам архивов по телефону (8652) 37-09-54 и мы поможем получить более подробную информацию о Ваших погибших близких.

Ф.И.О.

звание