Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.07.2015 14:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание в администрации Железноводска

Проблемы, общие для муниципальных образований Кавказских Минеральных Вод, обсуждались в администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на совещании, которое провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальных образованиях края Сергей Батынюк.

В совещании приняли участие представители руководства  городов Кисловодска и Ессентуков, Предгорного района.  Участниками совещания от Железноводской администрации стали: глава города Вера Мельникова, 1-й заместитель главы администрации Николай Бондаренко, заместитель главы администрации – начальник Финансового управления Лариса Дюкарева и начальник отдела по курортам, туризму и экологии администрации Юрий Макаров.

Руководители  муниципальных образований совместно с  Сергеем Батынюком обсудили текущее поступление налоговых платежей и дальнейшие перспективы деятельности основных налогоплательщиков в территориях,   обменялись с коллегами опытом по борьбе с несанкционированными свалками,  говорили об опыте работы с должниками по налоговым и коммунальным платежам.

Подобные совещания, на которых руководители муниципальных образований совместно  с представителем Губернатора будут  обсуждать наиболее актуальные вопросы развития территорий, планируется проводить ежеквартально.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63