28.05.2015 10:53 Четверг

Генеральная уборка

В городе-курорте Железноводске прошли две молодежные экологические акции.

Активистами волонтерского отряда «Доброволец» и членами школьного объединения «Активист» средней школы №10 города-курорта Железноводска под руководством депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева, при поддержке структурных подразделений администрации и Железноводского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках акции «Сохраним природу Ставрополья» и «Родники России» были восстановлены каменные ограждения родников у подножия горы Развалка, а также произведена уборка от бытового и строительного мусора пещеры «Вечная мерзлота» и прилегающей к ней территории.
В акциях приняли участие 40 человек, в числе которых: председатель городской Думы Арарат Айказович Довмалов, представители Железноводского отделения «Единой России», члены Железноводской организации РСМ во главе с Люсинэ Саркисян, 28 старшеклассников и двое учителей 10 школы, члены волонтёрского движения молодёжи «Миссия доброй воли».