26.03.2015 14:00 Четверг

Об отмене финансирования расходов на предоставление жилых помещений по договорам социального найма

Отдел по жилищным вопросам администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что приостановление финансирования расходов до 01 января 2017 года на предоставление по договору социального найма жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края жертвам политических репрессий, семьям, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет, ветеранам боевых действий, инвалидам общего заболевания и семьям, имеющим детей-инвалидов, вставших на учет в качестве нуждающихся после -1 марта 2005 г., отменено Законом Ставропольского края от 25 декабря 2014 г. № 128-кз.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в отдел по жилищным вопросам администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (город Железноводск, улица Калинина, дом 2, кабинеты № 8, № 12, приемный день: среда с 14:00 до 17:00, телефоны: 4-39-09, 3-10-03).