Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.11.2015 12:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботники продолжаются

Осень плавно переходит из золотой в хмурую. Стремительно облетает лист, и ночной холод больше похож на зимние заморозки. Поэтому, когда выдаются погожие деньки, горожане спешат на субботники

На минувшей неделе на уборку  вышли учащиеся нескольких образовательных  учреждений поселка Иноземцево. Так, ученики и педагоги четвертой школы  дружно поработали на нижней части проспекта Свободы, ведущей от улицы Гагарина к озеру. Общими усилиями заполнили мусором и листвой три КАМАЗа.  К сожалению, ни жители близлежащих домов, ни торговцы овощных лавок и павильонов в этой части поселка инициативу школьников не поддержали, так что ребятам и их преподавателям пришлось самим вести борьбу с антисанитарией.

В  тот же день добровольцы из волонтерского отряда «Обелиск» школы №4: наводили чистоту на Иноземцевском мемориале «Огонь Вечной Славы».

Внесли свою лепту в благоустройство поселка Иноземцево и студенты Художественно-строительного техникума. Студенты под руководством мастера убирали улицу Вокзальную. «Урожай» составил пять грузовых машин листвы и мусора.

Объявленный месячник по благоустройству и чистоте продолжится  в Железноводске до конца ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155