09.10.2015 12:54 Пятница

Россия без террора

Уважаемые горожане и гости города-курорта Железноводска! Федеральный телеканал «Россия-2» запланировал премьерный показ цикла из 5-ти фильмов «Россия без террора», подготовленного по заказу Национального антитеррористического комитета.
Первый такой фильм – «Россия без террора. Завербованные смертью» вышел в эфир на телеканале «Россия-2» 6 октября в 21.20 по московскому времени.

График выхода следующих серий:

14 октября – «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 10-14 октября);

20 октября – «Россия без террора. Дагестан. Война и мир» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 16-20 октября);

21 октября – «Россия без террора. Мусульманские святыни» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 17-21 октября);

27 октября – «Россия без террора. Чечня. Возрождение» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 23-27 октября).