Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.01.2015 15:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженная награда

Предприятия Ставрополья приняли участие в Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя – 2015», которая проходила с 16 по 25 января в Берлине. По итогам выставки ставропольские производители привезли на Родину 19 «золотых» медалей, четыре – «серебряных» и одну «бронзу».

Больше всего наград в копилку края принесло ЗАО «Минеральные Воды Железноводска». У предприятия по итогам выставки пять «золотых» медалей и одна серебряная.
«Предприятие – постоянный участник региональных российских и международных форумов и экспозиций. «Минеральные Воды Железноводска» – старейшее предприятие по розливу минеральной воды на Кавминводах, недавно отметившее свой вековой юбилей, — отметила глава города-курорта Железноводска Вера Мельникова. – «Благодаря усилиям руководства и коллектива ЗАО «МВЖ» наши уникальные источники «Славяновский» и «Смирновский» известны далеко за пределами не только региона, но и России. Это бренд, который сегодня знают и ценят потребители. Победа на Берлинской выставке – заслуга всего коллектива предприятия и лично генерального директора Людмилы Сиротиной. Поздравляю «Минеральные Воды Железноводска» с заслуженной победой и желаю дальнейших успехов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56