Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Общественного Совета

Члены Общественного совета города-курорта Железноводска провели очередное заседание, на котором рассматривались два важных вопроса: отчет главы Железноводска Веры Мельниковой об итогах работы городской администрации за 2013 год и подготовка к предстоящим выборам губернатора. В заседании Общественного Совета также приняли участие председатель Думы Железноводска Арарат Довмалов, первый заместитель главы администрации Николай Бондаренко.

Глава города озвучила основные показатели социально-экономического развития города и планы муниципального образования по ряду направлений деятельности уже в нынешнем 2014 году.

По второму пункту повестки дня выступил заместитель главы администрации Сергей Цвиркунов. Он рассказал, что в крае создан региональный штаб общественной поддержки на выборах исполняющего обязанности губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Его отделение в Железноводске возглавил Николай Истошин.

В ходе встречи общественники внесли свои предложения по благоустройству муниципального образования. В частности они поинтересовались, когда будут восстановлены заброшенные спортивные площадки и Комсомольская горка, запланировано ли строительство музыкальной школы, и существует ли перспектива возврата в муниципальную собственность полуразрушенных объектов, портящих облик курорта.

Отвечая на вопросы участников заседания, Вера Борисовна подчеркнула, что для бюджета города ценен каждый рубль, поэтому в первую очередь будут реализованы наиболее значимые для города проекты. Глава города также пожелала членам Совета активной и плодотворной работы, выразив надежду на получение от них новых актуальных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53