Профессиональный праздник

В администрации Железноводска состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших руководителей и сотрудников торговых предприятий муниципалитета.

С профессиональным праздником, прошедшим в минувшую субботу, присутствующих поздравила глава города Вера Мельникова. «Торговое дело – важная составляющая экономики нашего государства, – сказала Вера Борисовна. – Здесь присутствуют лучшие представители этой отрасли. Я поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю, прежде всего, финансового благополучия, успешного развития, здоровья». К поздравлениям присоединился депутат краевой Думы, генеральный директор ООО «ИОН» Игорь Николаев, который пожелал всем работникам торговли и сферы обслуживания процветания и уверенности в завтрашнем дне.

В этот день лучшие руководители и сотрудники предприятий торговли муниципального образования получили почетные грамоты администрации города. В числе награжденных за лучший творческий подход и современный дизайн – директор ООО «Нико» Валерий Исаакиди, директор ООО «Империя» Арсен Меликсетян, ИП Юрий Привалов, Вера Кокорева и другие. За профессионализм и стабильное высокое качество продукции награды получили директор ООО «Прасковейское» Владимир Бойко, директор ООО «Янвик» Христофор Ксандинов, генеральный директор ООО «ИОН» Игорь Николаев, индивидуальные предприниматели Владимир Гончаренко и Владимир Иноземцев и другие. Среди награжденных за участие в решении социальных проблем – директор ООО «Гоша» Камо Товмасян, директор ООО «Максим» Максим Стаценко, директор ООО «Курортсервис» Гагик Арзуманян, индивидуальные предприниматели Инна Матюшкина, Игорь Лямзин, Морис Аветисян и директор торгового центра «Мир» Манолис Ханизбеков, он также получил ценный подарок Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию как ветеран отрасли.

Вера Мельникова вручила Игорю Николаеву хрустальный кубок – приз за победу ООО «ИОН» в краевом конкурсе «Торговля, общественное питание и бытовые услуги нового тысячелетия» в номинации «Лучшая организация торговли непродовольственными товарами».