Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.07.2014 13:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ночной инцидент в поселке Иноземцево

Исполняющий обязанности главы администрации города-курорта Железноводска, первый заместитель главы администрации Николай Бондаренко встретился сегодня с журналистами краевых и местных средств массовой информации. Он дал комментарии по факту ночного инцидента в поселке Иноземцево.

У частного домовладения, принадлежащего председателю Думы города-курорта Железноводска Арарату Довмалову, произошел хлопок, похожий на срабатывание взрывного устройства. Именно такая информация содержится в официальном сообщении Управления внутренних дел по Ставропольскому краю. Николай Бондаренко подчеркнул, что «это пока единственная официальная информация по поводу произошедшего. В результате происшествия Арарат Айказович Довмалов практически не пострадал, однако, он в настоящее время находится в больнице, где проводится тщательное медицинское обследование».

Арарат Довмалов является депутатом городской Думы с 2011 года, в феврале 2014-го был избран председателем Думы города-курорта Железноводск.

Исполняющий обязанности главы администрации города-курорта Железноводска. Николай Бондаренко сказал журналистам, что «со своей стороны в администрации Железноводска не исключают, что нынешний вектор на обновление власти, который реализуется как в самом городе, так и в целом в Ставропольском крае, может встречать противодействие определенных политических сил, особенно накануне выборов. Так что исключать политическую составляющую в произошедшем, наверное, нельзя. Однако, все выводы будут делать правоохранительные структуры».

Николай Бондаренко также заявил, что ситуация в городе-курорте, где в разгар курортного сезона отдыхает до 100 тысяч человек, спокойная, стабильная и находится под усиленным контролем властей и органов правопорядка. Кроме того, дополнительные усилия по обеспечению безопасности и спокойствия на территории города и поселков предпринимаются в связи с размещением здесь одного из действующих пунктов временного размещения жителей юго-востока Украины, ищущих на Ставрополье защиту от войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

703