26.06.2014 10:45 Четверг

Cбор сведений для занесения в похозяйственные книги

Уважаемые жители города-курорта Железноводска!

Администрация города-курорта Железноводска сообщает, что с 01 июля по 15 июля 2014 года специалистами администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края будет производиться сбор сведений для занесения в похозяйственные книги путем сплошного подворового обхода личных подсобных хозяйств на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края для актуализации данных похозяйственного учета.

Просим оказывать содействие в сборе сведений.