28.03.2014 09:45 Пятница

О краевом конкурсе "Коллективный договор, эффективность Производства - основа защиты социально-трудовых прав Работников" в 2014 - 2015 годах

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 9 января 2014 г. N 6

В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 26 июня 2013 г. N 254-п "Об организации проведения краевого конкурса "Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав работников" в 2013 — 2015 годах" приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о краевом конкурсе "Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав работников" в 2014 — 2015 годах (далее соответственно — Положение, Конкурс).

2. Отделу трудовых отношений:

2.1. Направить Положение в органы исполнительной власти Ставропольского края, администрации муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, Территориальное объединение Федерации профсоюзов Ставропольского края, региональное объединение работодателей Ставропольского края "Конгресс деловых кругов Ставрополья" для организации проведения Конкурса среди хозяйствующих субъектов Ставропольского края.

2.2. Представить в месячный срок на утверждение председателю конкурсной комиссии по подготовке и проведению краевого конкурса "Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав работников" в 2013 — 2015 годах план мероприятий по проведению Конкурса в 2014 году.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Шагинову Л.Л.

4. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Министр

И.И.УЛЬЯНЧЕНКО