12.11.2014 12:58 Среда

График личного приема граждан

Распоряжение председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 07 ноября 2014 года № 61-р "Об утверждении графика личного приема граждан председателем Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителем председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края"

В соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, Регламентом Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, Порядком рассмотрения обращений граждан и организации личного приёма граждан в Думе города-курорта Железноводска Ставропольского края, утверждённый распоряжением председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 16 сентября 2013 года № 22-р

1. Утвердить прилагаемый график личного приема граждан председателем Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителем председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

2. Признать утратившим силу распоряжение председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 февраля 2014 года № 05-р «Об организации личного приема граждан председателем Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края».

3. Опубликовать настоящее распоряжение в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Думы города-курорта

Железноводска Ставропольского края А.А. Довмалов

Утвержден

распоряжением председателя Думы