12.09.2018 14:41 Среда

Информация о новой форме уведомления об убытии иностранного гражданина и лиц без гражданства из мест пребывания

В целях реализации положений Федерального закона от 29.07.2018 года № 257-ФЗ «О внесении изменений в статьи 8 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» в части снятия иностранного гражданина и лица без гражданства с учета по места пребывания в Российской Федерации разработана новая форма Уведомления об убытии иностранного гражданина и лица без гражданства из места пребывания.

По всем вопросам обращаться в отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Железноводску по телефону 8(87932) 4-76-84.

Отдел МВД России по городу Железноводску