Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

16.05.2018 16:26 Среда

В сферах жилищно-коммунального хозяйства и транспортного обслуживания населения города подводятся очередные итоги

В среду, 16 мая 2018 года под председательством Андрея Кононова состоялось двадцать второе заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, Юрий Васин.

Членам комиссии была представлена информация об организации транспортного обслуживания населения на территории Железноводска за 2017 год, по результатам рассмотрения которой депутаты рекомендовали дополнить информацию выполненными мероприятиями за прошлый год и представить к майскому заседанию Думы города.

Особое внимание было уделено итогам работы предприятий города в осенне-зимний период 2017/18 года. Отмечено отсутствие острых проблем в течение отопительного сезона, а имевшие место незначительные сбои в работе коммунальных систем устранялись в кратчайшие сроки.

Что касается ликвидации наледи, уборки снега и недопущения аварийных ситуаций на дорогах в городе-курорте, городскими службами проводились все необходимые работы в этом направлении.