Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

20.04.2018 11:09 Пятница

Железноводск вступает в Ассоциацию курортных и туристических городов

19 апреля 2018 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению, в работе которого приняли участие депутаты Татьяна Исакова, Дмитрий Хабибулин, Игорь Рыжков.

Одним из основных вопросов стало обсуждение проекта решения Думы города о вступлении Железноводска в Ассоциацию курортных и туристических городов. Отмечалось, что вступление в Ассоциацию будет способствовать созданию в городе благоприятных условий для развития санаторно-курортного комплекса и туристической индустрии, укреплению межрегиональных отношений в области курортного дела и туризма, представлению и защите общих интересов курортных городов на федеральном уровне. Депутаты единогласно проголосовали за принятие данного проекта решения на очередном заседании Думы города.

Также членами депутатской комиссии рассмотрено и одобрено ходатайство директора городской общеобразовательной школы № 1 Марины Коротковой о награждении учителя технологии Светланы Марковой Почетной грамотой Думы Ставропольского края.